Festival Eu Fico em Casa

Cansado de estar em casa, nós propomos o festival eu Fico em Casa. A ideia é ver vários concertos na conta no Instagram criado para o festival @FestivalEuFicoEmCasa ou nos canais dos artistas


17 de Março

17h00 – Bárbara Tinoco  https://www.instagram.com/tinoco.barbara
17h30 – André Henriques  https://www.instagram.com/_andrehenriques_
18h00 – Elisa Rodrigues  https://www.instagram.com/elisarodrigues.music
18h30 – Buba Espinho  https://www.instagram.com/buba_espinho
19h00 – Filipe Gonçalves  https://www.instagram.com/filipegoncalves_oficial
19h30 – João Pedro Pais  https://www.instagram.com/jpedropais
20h00 – DOMI  https://www.instagram.com/domi_8500
20h30 – Cristina Branco  https://www.instagram.com/cristinabrancoficial
21h00 – Boss AC  https://www.instagram.com/bossacoficial
21h30 – Diogo Piçarra  https://www.instagram.com/diogopicarra
22h00 – David Fonseca  https://www.instagram.com/davidfonseca
22h30 – Samuel Úria  https://www.instagram.com/samueluria
23h00 – BRANKO  https://www.instagram.com/brankoofficial

18 de Março

17h00 – Tiago Nacarato  https://www.instagram.com/tiago_nacarato
17h30 – Lince  https://www.instagram.com/lince.music
18h00 – Irma  https://www.instagram.com/irma_______________
18h30 – Filho da Mãe  https://www.instagram.com/umfilhodamae
19h00 – André Sardet  https://www.instagram.com/andresardetoficial
19h30 – Tomás Adrião  https://www.instagram.com/tomas__adriao
20h00 – Chico da Tina https://www.instagram.com/chicodatina_almostofficial
20h30 – April Ivy  https://www.instagram.com/aprilivymusic
21h00 – Murta  https://www.instagram.com/bymurta
21h30 – Fernando Daniel  https://www.instagram.com/ofernandodaniel
22h00 – Márcia  https://www.instagram.com/marciaoficial_insta
22h30 – Noiserv  https://www.instagram.com/noiserv
23h00 – Supa Squad  https://www.instagram.com/supasquadmusic

19 de Março

17h00 – Paulo Sousa https://www.instagram.com/paulonsousa
17h30 – Afonso Cabral  https://www.instagram.com/afonsoc
18h00 – Joana Espadinha & Cassete Pirata  https://www.instagram.com/joanaespadinha & https://www.instagram.com/cassetepirataoficial
18h30 – Tainá  https://www.instagram.com/tainamusic
19h00 – Fábia Rebordão  https://www.instagram.com/fabiarebordao
19h30 – Bispo  https://www.instagram.com/bispo2725
20h00 – Mirai  https://www.instagram.com/eversenpai
20h30 – Marta Carvalho  https://www.instagram.com/martacarvalhomusic
21h00 – António Zambujo  https://www.instagram.com/antonio.zambujo
21h30 – Mafalda Veiga  https://www.instagram.com/mafalda_v
22h00 – Matias Damásio  https://www.instagram.com/matias_damasio_oficial
22h30 – Prodígio  https://www.instagram.com/pro2da
23h00 – DJ RIDE  https://www.instagram.com/djride_beatbombers

20 de Março

17h00 – Tomás Wallenstein  https://www.instagram.com/tomaswallenstein
17h30 – Sean Riley  https://www.instagram.com/seanrileyandtheslowriders
18h00 – Frankie Chavez  https://www.instagram.com/frankie_chavez
18h30 – Catarina Munhá  https://www.instagram.com/catarinamunha
19h00 – Kalú  https://www.instagram.com/kaluferreira58
19h30 – Cláudia Pascoal  https://www.instagram.com/claudiapascoal_
20h00 – Nelson Freitas  https://www.instagram.com/iamnelsonfreitas
20h30 – Marco Rodrigues  https://www.instagram.com/marcorodrigues_oficial
21h00 – AGIR  https://www.instagram.com/agirofficial
21h30 – Pedro Abrunhosa  https://www.instagram.com/pedro.abrunhosa
22h00 – Capicua  https://www.instagram.com/a_capicua
22h30 – Pedro Mafama  https://www.instagram.com/pedromafama
23h00 – Stereossauro  https://www.instagram.com/stereossauro_beatbombers

21 de Março

17h00 – Valas  https://www.instagram.com/johnnyvalas
17h30 – O Gajo  https://www.instagram.com/_ogajo_
18h00 – Joana Almeida  https://www.instagram.com/joanaalmeidafado
18h30 – Luís Severo  https://www.instagram.com/luissevero_
19h00 – Benjamim  https://www.instagram.com/eusouobenjamim
19h30 – Jorge Benvinda  https://www.instagram.com/jorgembenvinda
20h00 – Cálculo  https://www.instagram.com/ocalculo
20h30 – Rui Massena  https://www.instagram.com/ruimassenamaestro
21h00 – Héber Marques  https://www.instagram.com/heber_marques
21h30 – Carolina Deslandes  https://www.instagram.com/carolinadeslandes
22h00 – The Legendary Tigerman  https://www.instagram.com/thelegendarytigerman
22h30 – Ana Bacalhau  https://www.instagram.com/anabacalhau
23h00 – Moullinex  https://www.instagram.com/moullinex

22 de Março

17h00 – Fausto Bordalo Dias  https://www.instagram.com/festivaleuficoemcasa
17h30 – João Só  https://www.instagram.com/joao.so.insta
18h00 – Sara Correia  https://www.instagram.com/saracorreiafado
18h30 – Júlio Resende  https://www.instagram.com/julioresende.piano
19h00 – Selma Uamusse  https://www.instagram.com/selma_uamusse
19h30 – Ricardo Ribeiro  https://www.instagram.com/ricardoribeiromusic
20h00 – Best Youth  https://www.instagram.com/wearebestyouth
20h30 – Nuno Ribeiro  https://www.instagram.com/nunoribeiro_oficial
21h00 – Ana Moura  https://www.instagram.com/anamourafado
21h30 – David Carreira  https://www.instagram.com/davidcarreiraoficial
22h00 – Luísa Sobral  https://www.instagram.com/luisasobral
22h30 – Tiago Bettencourt  https://www.instagram.com/tiagobettencourt
23h00 – Xinobi  https://www.instagram.com/xinobi